Об установлении зон с особыми условиями использования территории

В соответствии со ст. 56 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 33 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.1995 №578 «Об утверждении Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации», принимая во внимание письмо Министерства экономического развития Российской Федерации от 17.12.2009 №22066-ИМ/Д23 «О внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о зонах с особыми условиями использования территорий» и руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить границы зон с особыми условиями использования территории:

- охранная зона волоконно-оптической линии связи к объекту, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Яльчикский р-н, с. Лащ-Таяба, ул. Центральная, 2, площадью 788 кв.м.;

- охранная зона волоконно-оптической линии связи к объекту, расположенному по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Яльчикский р-н, с. Шемалаково, ул. Братьев Денисовых, 11, площадью 27516 кв.м.;

1. Наложить ограничения (обременения) в использовании объектов недвижимости в пределах охранных зон в соответствии с п. 48, 49 Постановления Правительства РФ от 09.06.1995 г. №578.
  2. Обществу с ограниченной ответственностью «ТИМ ПРОЕКТ» обеспечить внесение сведений о зоне с особыми условиями использования территории в государственный кадастр недвижимости Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике (при осуществлении действий, указанных в настоящем пункте, общество с ограниченной ответственностью «ТИМ ПРОЕКТ» (ИНН 1840069546, ОГРН 1171832005542) вправе действовать без доверенности).
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела капитального строительства и ЖКХ администрации Яльчикского района Петрова Н.П.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Яльчикского района Чувашской Республики.

И.о.главы администрации

Яльчикского района                                                                                           Л.В. Левый

17 сентября 2020 года
02 октября 2020 года