О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 29.01.2018 №65

Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики  администрация      Яльчикского      района       Чувашской        Республики      п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 29.01.2018 №65 «Об образовании  избирательных участков на территории Яльчикского района» следующие изменения:

пункт 5 признать утратившим силу;

Список избирательных участков, образуемых на территории Яльчикского района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики, Яльчикскую территориальную избирательную комиссию.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава администрации Яльчикского района              Н.П.Миллин

24 июля 2020 года