О мерах по возобновлению государственной регистрации заключения и расторжения браков

В соответствии с письмом Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 25 мая 2020 г. №05/22-6007 администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Возобновить государственную регистрацию заключения и расторжения брака с 01 июня 2020 года в соответствии с установленным режимом работы.
  2. С учетом пункта 1.6 постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13 марта 2020 г. №6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-2019», регистрацию брака производить только в присутствии вступающих в брак лиц, не допуская приглашенных, до особого распоряжения.
  3. Информацию о возобновлении государственной регистрации заключения и расторжения брака разместить на официальном сайте администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П. Миллин

26 мая 2020 года
01 июня 2020 года