О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 10.06.2014 № 293

Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 10.06.2014 № 293 «О Совете по улучшению инвестиционного климата при главе администрации Яльчикского района Чувашской Республики» следующее изменение:

приложение № 1 к постановлению от 10.06.2014 № 293 «О Совете по улучшению инвестиционного климата при главе администрации Яльчикского района Чувашской Республики» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                           Н.П. Миллин

12 марта 2020 года
08 апреля 2020 года