Об утверждении Порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Яльчикском районе Чувашской Республики

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый Порядок создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на территории автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Яльчикского района                                                                               Л.В. Левый

08 ноября 2019 года
29 ноября 2019 года