О муниципальной программе Яльчикского района Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района   Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Яльчикского района Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» (далее – Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  3. Финансовому отделу администрации Яльчикского района Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Яльчикского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию муниципальной программы.
  4. Признать утратившими силу:

постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 14.03.2019 №174 «Об утверждении муниципальной программы Яльчикского района Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта»;

постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 14.05.2019 №329 «Об изложении в новой редакции муниципальной программы Яльчикского района Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта», утвержденной постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 14.03.2019 №174».

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                                Н.П. Миллин

19 сентября 2019 года
15 октября 2019 года