Об утверждении Положения об отделе культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики                                п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об отделе культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 22 ноября 2011 г. № 593 «Об утверждении Положения об отделе  культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского  района Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                       Н.П.Миллин

04 сентября 2019 года
15 октября 2019 года