О внесении изменения в Устав АУ «МФЦ» Яльчикского района

В соответствии с Уставом Яльчикского района и в целях приведение нормативных правовых актов администрации Яльчикского районе Чувашской Республики в соответствие с действующим законодательством администрация Яльчикского района Чувашской Республика                           п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Устав Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Яльчикского района Чувашской Республики от 9 октября 2012 года № 457 следующее изменение:

Пункт 2.2. главы 2. Предмет, цели и виды деятельности Учреждения добавить восьмым абзацем абзац следующего содержания: «- организует финансовое обеспечение образовательной деятельности в рамках системы персонифицированного финансирования в отношении сертификатов персонифицированного финансирования, в том числе осуществляет платежи по договорам об образовании, заключенным между родителями (законными представителями) детей - участников системы персонифицированного финансирования и поставщиками образовательных услуг, включенными в реестр поставщиков образовательных услуг».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                       Н.П.Миллин

02 сентября 2019 года
05 сентября 2019 года