О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 22 января 2019 г. № 21

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района от 21 января 2019 г. № 21 «О порядке определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Яльчикского района бюджетным и автономным учреждениям Яльчикского района на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием услуг (выполнением работ)» (далее – Порядок), следующие изменения:

в пункт 2 Порядка добавить абзацы следующего содержания:

- мероприятия, проводимые в рамках региональных проектов;

- обеспечение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

28 августа 2019 года
05 сентября 2019 года