О Порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений

В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона Российской Федерации от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", руководствуясь Уставом Яльчикского района, и в целях совершенствования государственной политики по противодействию коррупции, устранения причин и условий, порождающих коррупцию, искоренения злоупотреблений и предупреждения преступлений с использованием должностного положения, администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений (далее - Порядок).
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационной работы администрации Яльчикского района Пекпатрову Т.Б.
  3. Признать утратившими силу постановления главы Яльчикского района от 28 июля 2009 г. № 388 «Об утверждении порядка уведомления главы Яльчикского района о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений в администрации Яльчикского района Чувашской Республики», от 01 апреля 2010 г. № 199 «О внесении изменений  в постановление главы Яльчикского района от 28 июля 2009 г. № 388»,  от 26 сентября  2013 г. № 582 «О внесении изменений  в постановление главы Яльчикского района от 28 июля 2009 г. № 388».
  4. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

Глава администрации

Яльчикского района                                                            Н.П. Миллин

21 августа 2019 года
28 августа 2019 года