Руководствуясь пунктом 3 статьи 146 Решения Собрания депутатов Яльчикского района от 4 декабря 2018 г. № 30/5-с «О бюджете Яльчикского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», распоряжением Главы Чувашской Республики от 28 июня 2019 года № 260-рг, администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Межбюджетные трансферты, поступившие из республиканского бюджета Чувашской Республики в бюджет Яльчикского района, за счет гранта Главы Чувашской Республики муниципальным районам и городским округам для стимулирования привлечения инвестиций в основной капитал и развития экономического (налогового) потенциала территорий по итогам 2018 года, предоставить бюджету Яльчикского сельского поселения в сумме 12000,0 тыс. рублей, в том числе:

- на дорожное хозяйство – 10000,0 тыс. рублей;

- на благоустройство территорий – 2000,0 тыс. рублей.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

01 июля 2019 года
29 июля 2019 года