Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в 2019 году

В соответствии с Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 01 апреля 2019 года №197/пр «О показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на II квартал 2019 года», а также Правилами предоставления молодым семьям социальных выплат на строительство (приобретение) жилья и их использования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 года №1050 «О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья, подлежащий применению для расчетов социальных выплат на строительство (приобретение) жилья молодыми семьями в рамках основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в 2019 году в размере 24000 рублей.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                      Н.П. Миллин

25 июня 2019 года
27 июня 2019 года