О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 01 февраля 2017 года № 39 «О создании Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) администрации Яльчикского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" администрация Яльчикского района        п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в состав единой комиссии  следующие изменения:

1.1. Вывести из состава единой комиссии члена комиссии Смирнову Алину Геннадьевну – главного специалиста МКУ «ЦБ Яльчикского района»;

1.2. Ввести в состав единой комиссии Смирнову Алину Геннадьевну – главу Яльчикского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики (по согласованию).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П. Миллин

25 февраля 2019 года
05 марта 2019 года