Распоряжение №11-р от 04.02.2019

Рассмотрев представленные материалы, администрация Яльчикского района   объявляет благодарность:

1. За многолетнюю плодотворную работу в области культуры

Кашириной Евдокии Леонидовне – заведующему Сабанчинским Домом культуры;

2. За активное участие в республиканском  смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики по направлению «Озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов»:

Семье Ефимовых Василия Алексеевича и Марии Александровны, с.Новые Шимкусы, ул. Центральная, д.122;

Семье Албарцевых Бориса Алексеевича и Валентины Николаевны,

д. Старое Янашево,  ул. Анаткас д.71;

Семье Сусметовых Владимира Петровича и Людмилы Михайловны,

с. Байглычево, ул. Южная, д.2;

Семье Черновых Николая Александровича и Галины Вячеславовны,

д. Кильдюшево, ул.Родниковая, д.22;

Семье  Кудриных Германа Васильевича и Ольги Михайловны, д. Малая Ерыкла, ул. Сухая, д.5;

Семье Федоровых Анатолия Валерьяновича и Надежды Геннадьевны, д.Белая Воложка, ул.Новая, д.43;

Семье Акимовых Василия Ивановича и Марии Леонидовны, д.Яманчурино, ул. Мельничная, д.31;

3. За активное участие в республиканском  смотре- конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики по направлению «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории»:

Отделению стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов села Лащ-Таяба БУ «Яльчикский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии, с. Лащ-Таяба, ул. Солдатская, д.26.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

22 февраля 2019 года