О комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 25 января 2002 года № 8-ФЗ
«О Всероссийской переписи населения», распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2017 г. № 2444-р и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 декабря 2018 года
№ 546 в целях своевременной подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года (далее – перепись населения) на территории Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Создать Комиссию Яльчикского района Чувашской Республики по проведению переписи населения (приложение 1).

2. Утвердить прилагаемое Положение о Комиссии Яльчикского района Чувашской Республики по проведению переписи населения (приложение 2).

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                Н.П. Миллин

08 февраля 2019 года
19 февраля 2019 года