Руководствуясь распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.09.2018 № 670-р, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень услуг, предоставляемых администрацией Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Рекомендовать сельским поселениям Яльчикского района Чувашской Республики утвердить аналогичный перечень оказываемых услуг.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 21 ноября 2017 года № 1006 «Об утверждении перечня услуг, предоставляемых администрацией Яльчикского района Чувашской Республики».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

29 января 2019 года
19 февраля 2019 года