О принятии в казну Яльчикского района Чувашской Республики особо ценного движимого имущества

Руководствуясь со ст. 296 Гражданского кодекса Российской Федерации, Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики, утвержденным Решением Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики от 20 марта 2008г. №2/9-с (с изменениями от 30.03.2012 № 12/7-с), рассмотрев письмо директора Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени А.В. Игнатьева «Улап» Яльчикского района Чувашской Республики» (далее – МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап») Григорьева Р.Н., администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Принять в муниципальную казну Яльчикского района Чувашской Республики особо ценное движимое имущество – тахограф Drive 5 СКЗИ, инвентарным номером 51012600046, балансовой стоимостью 35 200,00 руб., остаточной стоимости не имеется, передаваемое МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап».

2. Передать из муниципальной казны Яльчикского района на баланс Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шемалаковская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» (далее – МБОУ «Шемалаковская ООШ Яльчикского района») особо ценное движимое имущество, указанное в п. 1 настоящего постановления.

3. МБОУ «Шемалаковская ООШ Яльчикского района» обеспечить постановку на баланс передаваемого имущества.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

И.о. главы администрации

Яльчикского района                                                                                 Л.В. Левый

15 октября 2018 года
23 октября 2018 года