Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на второе полугодие 2018 года

В соответствии с Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 04 июля 2018 года №387/пр «О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на второе полугодие 2018 года и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на III квартал 2018 года», а также Правилами предоставления молодым семьям социальных выплат на строительство (приобретение) жилья и их использования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 года №1050 «О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья, подлежащий применению для расчетов социальных выплат на строительство (приобретение) жилья молодыми семьями в рамках основного мероприятия  «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на второе полугодие 2018 года в размере 20000 рублей.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района.

И.о. главы администрации

Яльчикского района                                                                        Л.В.Левый

15 октября 2018 года
26 октября 2018 года