О Порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом  Яльчикского района Чувашской Республики, Собрание депутатов Яльчикского района Чувашской Республики решило:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения конкурса на замещение должности главы администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики от 17.04.2008 № 3/1-вс «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Яльчикского района Чувашской Республики».
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Яльчикского района

Чувашской Республики                                                    И.И.Васильева

Решение собрания депутатов
28/4-с