О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 18.09.2017 года №819

В частичное изменение постановления администрации Яльчикского  района от 18.09.2017 года №819  «Об утверждении  Порядка  проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Яльчикского района Чувашской Республики на 2018 год», Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки  предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской  среды на территории Яльчикского района Чувашской Республики на 2018 год», Положения о комиссии по рассмотрению и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Яльчикского района  Чувашской Республики на 2018год» администрация Яльчикского района    п о с т а н о в л я е т:

а) внести  следующие изменения:  в наименовании  «Формирование современной городской среды на территории Яльчикского района Чувашской Республики на 2018 год»,  заменить  словами «Формирование современной городской среды на территории Яльчикского района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы.

И.о.главы администрации

Яльчикского района                                                                        Л.В.Левый

29 ноября 2017 года
30 ноября 2017 года