О внесении изменений в Порядок организации отдыха детей и их оздоровления в Яльчикском районе Чувашской Республики в 2017 году

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2017г. № 181 «О единой государственной информационной системе социального обеспечения» администрация Яльчикского района                       п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок организации отдыха детей и их оздоровления в Яльчикском районе Чувашской Республики в 2017 году, утвержденный постановлением администрации Яльчикского района от 27.03.2016г. № 291, следующие изменения:

1.1.абзацы а) и б) пункта 4.3. изложить в следующей редакции:

« а) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность и место жительства заявителя (с предъявлением оригинала), копию СНИЛС, согласие (несогласие) на обработку персональных данных;

б) копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка(с предъявлением оригинала), копию СНИЛС, согласие (несогласие) на обработку персональных данных;»;

1.2.Дополнить пунктами 11и 12 следующего содержания:

«11.  Сведения о предоставленных мерах социальной защиты (поддержки)  размещаются в Единой государственной информационной системе социального обеспечения (далее ЕГИССО).

12. Отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района обеспечивает размещение информации о предоставлении указанных мер социальной поддержки посредством использования ЕГИССО в порядке и объеме, установленными Правительством Российской Федерации, и в соответствии с форматами, установленными оператором ЕГИССО.

Размещенная информация о мерах социальной поддержки может быть получена посредством использования ЕГИССО в порядке и объеме, установленными Правительством Российской Федерации, и в соответствии с формами, установленными оператором ЕГИССО.».

2.  Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района» и разместить на официальном сайте Яльчикского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

И.о. главы  администрации

Яльчикского района                                                                                        Л.В.Левый

23 ноября 2017 года
13 декабря 2017 года