Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Яльчикского района Чувашской Республики на 2018 год»

В целях осуществления участия заинтересованных лиц в процессе принятия решений и реализации проектов благоустройства дворовых территорий и муниципальных территорий общего пользования, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил представления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды» Федеральным Законом от 21.07.2014 №212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» администрация Яльчикского района   п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Яльчикского района  Чувашской Республики на 2018 год».

2. Утвердить прилагаемый Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Яльчикского района  Чувашской Республики на 2018 год».

3. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по рассмотрению и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Яльчикского района  Чувашской Республики на 2018 год».

6. Отделу культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района  опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района» и разместить на официальном сайте администрации Яльчикского района  в сети «Интернет».

7.Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

8.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы  администрации–начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                          Н.П.Миллин

18 сентября 2017 года
20 сентября 2017 года