Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Яльчикского района

В соответствии с п. 28 ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 6, ст. 27 Водного кодекса Российской Федерации, Устава Яльчикского района Чувашской республики в целях упорядочения использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Яльчикского  района, для личных и бытовых нужд  администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Правила использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Яльчикского района (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике Яльчикского района» и разместить на официальном сайте администрации Яльчикского  района.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                    Н.П.Миллин

14 сентября 2017 года
20 сентября 2017 года