Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения в местах общего пользования населенных пунктов Яльчикского района

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»,  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях принятия мер по защите объектов и жилых домов граждан от пожаров на территории Яльчикского района,  администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Перечень первичных средств пожаротушения  в местах общего пользования населенных пунктов (приложение №1).

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений независимо от форм собственности укомплектовать пожарные щиты первичными средствами пожаротушения согласно данному Перечню.

3.Опубликовать данное постановление на официальном сайте администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

22 августа 2017 года
23 августа 2017 года