Об утверждении плана основных мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, проводимых на территории Яльчикского района

В соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 г. N 32-ФЗ «О

днях воинской славы и памятных датах России», в целях обеспечения подготовки и проведения 03 сентября 2017 года на территории Яльчикского района Чувашской Республики мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, администрация Яльчикского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить План основных мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, проводимых на территории Яльчикского района Чувашской Республики (далее - План), согласно приложению.
    2. Руководителям структурных подразделений администрации Яльчикского района, ответственным за проведение мероприятий:
    2.1. Обеспечить подготовку и проведение планируемых мероприятий.
    2.2. Представить информацию о выполнении Плана в отдел  специальных программ администрации Яльчикского района до 10 сентября 2017 года.
    3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Левого Л.В.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Яльчикского района в информационной сети «Интернет».

Глава администрации

Яльчикского района                                                                      Н.П.Миллин

18 августа 2017 года