О размещении нестационарных торговых объектов на территории Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26 июля 2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 28 декабря 2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 16 ноября 2010 № 184 «О Порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления в Чувашской Республике схемы размещения нестационарных торговых объектов», Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- Порядок разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Яльчикского района (приложение №1).

- Порядок размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности на территории Яльчикского района (приложение №2).

- Порядок проведения открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Яльчикского района (приложение №3).

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте Яльчикского района Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района.

Яльчикского района

Н. П. Миллин