О создании рабочей группы по внедрению в Яльчикском районе Единой государственной информационной системы социального обеспечения

В целях реализации статьи 5 Федерального закона от 29.12.2015 № 388-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости», администрация  Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Создать рабочую группу по внедрению в Яльчикском районе Чувашской Республике Единой государственной информационной системы социального обеспечения и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на отдел культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                   Н.П.Миллин

31 июля 2017 года
07 августа 2017 года