Администрация      Яльчикского      района   Чувашской        Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в состав комиссии по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Яльчикского района, утвержденного пунктом 2  постановления администрации Яльчикского района от 23.10.2014 года №557 «О создании постоянно действующей комиссии по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций Яльчикского района и подготовки ею заключения», следующие изменения:

Вывести из состава комиссии Катюкову В. П, и ввести:

Никифорову Е. И. – директора информационно-методического центра отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района, секретарь комиссии.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                    Н.П. Миллин

26 июля 2017 года
07 августа 2017 года