О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 24.10.2016 № 358 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд заказчиков Яльчикского района Чувашской Республики»

Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики и рассмотрев Протест прокурора Яльчикского района, администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района от 24.10.2016 № 358 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для  обеспечения муниципальных  нужд заказчиков Яльчикского района Чувашской Республики» следующие изменения:

в порядке формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок  товаров, работ, услуг для  обеспечения муниципальных  нужд заказчиков Яльчикского района Чувашской Республики, утвержденном указанным постановлением:

подпункт «б»  пункта 2 дополнить абзацем 2 следующего содержания:

«муниципальные унитарные предприятия, имущество которых принадлежит на праве собственности муниципальным образованиям, за исключением закупок, осуществляемых в соответствии с частями 2.1 и 6 статьи 15 Федерального закона, со дня утверждения плана (программы) финансово-хозяйственной деятельности унитарного предприятия;»;

подпункт «в» изложить в следующей редакции:

«в) автономными учреждениями, созданными муниципальным образованием, в случае, предусмотренном частью 4 статьи 15 Федерального закона, - со дня заключения соглашений о предоставлении субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности или приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность (далее - субсидии). При этом в план-график закупок включаются только закупки, которые планируется осуществлять за счет субсидий;».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П. Миллин

12 июля 2017 года
31 июля 2017 года