О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 20 марта 2017 года № 264

В соответствии с Порядком проведения экспертизы нормативно-правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением администрации Яльчикского района от 31.12.2015 № 691, администрация Яльчикского района        п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Правила предоставления средств из бюджета Яльчикского района на осуществление мероприятий по регулированию численности диких животных (лис) на территории Яльчикского района, утвержденные постановлением администрации Яльчикского района от 20.03.2017 № 264, следующие изменения:

в пункте 2.3:

в абзаце 2 слова «акт» заменить словами «копию акта»;

в абзаце 3 слова «акта» заменить словами «копию акта»;

в абзаце 4 слова «приемную квитанцию» заменить словами «копию приемной квитанции»;

в приложении № 2 Правил после букв «М.П.»  добавить слова «(последнее – при наличии)»;

в приложении № 3 Правил после букв «Ф.И.О.» добавить слова «(последнее – при наличии)»;

приложение № 4 Правил признать утратившим силу;

приложение № 5 Правил считать приложением № 4.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации

Яльчикского района                                                                              Н.П.Миллин

11 июля 2017 года
31 июля 2017 года