Об итогах трудового соревнования по эффективному и рациональному использованию земель среди сельскохозяйственных предприятий Яльчикского района

Рассмотрев итоги трудового соревнования по эффективному и  рациональному использованию земель среди  сельскохозяйственных предприятий Яльчикского района, администрация Яльчикского района                                 п о с т а н о в л я е т:

Признать победителем трудового соревнования по эффективному и  рациональному использованию земель сельскохозяйственный производственный кооператив имени Ленина. Вручить Переходящий кубок, наградить дипломом и денежной премией.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                        Н.П. Миллин

08 июня 2017 года
11 июня 2017 года