В целях реализации единой государственной политики в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности, администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.                      Утвердить Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности (Приложение 1).

2.Утвердить новый состав комиссии по предупреждению и ликвидации

чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности Яльчикского

района в следующем составе:

Левый Л.В. – первый заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района,   председатель комиссии

Рыбкин В.М. - начальник отдела специальных программ администрации Яльчикского района,   заместитель председателя комиссии

Борисов Н.С. – ведущий специалист эксперт отдела специальных программ администрации Яльчикского района,  секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Григорьев В.Н. - начальник пожарной части № 44 по охране села Яльчики КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба»  ГКЧС Чувашии» (по согласованию)

Тремасов П.И. - начальник отдела сельского хозяйства администрации Яльчикского района

Петров Н.П. – начальник отдела капитального строительства и ЖКХ администрации Яльчикского района

Карабурнашев А.Н. –   заместитель начальника   отдела полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» (по согласованию)

Уркова Н.В. - главный врач  БУ «Яльчикская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (по согласованию)

Алюкин А.М. – заместитель начальника центра ЛТУ Яльчикский МЦТЭТ г.Канаш филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»  (по согласованию)

Хушкин Ю.Н. – начальник Яльчикского районного электрических сетей южного производственного отделения филиала  ОАО  «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» (по согласованию)

Львова А.М.- начальник Яльчикского газового участка филиала ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г.Канаше (по согласованию)

Нягин А.В.- директор ООО «Стройэнергосервис» (по согласованию)

Николаева И.Н. - начальник БУ ЧР «Яльчикская районная станция по борьбе с болезнями животных» (по согласованию)

Сядуков В.В. – директор ООО ДПМК «Яльчикское» (по согласованию)

Чернов В.А. – генеральный директор ООО «Спутник–1» (по согласованию).

3.Признать утратившим силу постановление главы администрации Яльчикского района от 15 января 2010 года № 10 «Об утверждении комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности Яльчикского района».

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                  Н.П.Миллин

17 мая 2017 года
19 мая 2017 года