О муниципальной программе Яльчикского района Чувашской Республики «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Яльчикском районе» на 2017-2020 годы

Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, в целях реализации пункта 1.2 Комплеса мер («дорожной карты») по  обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Чувашской Республике, утвержденного распоряжением Главы Чувашской Республики от 15.11.2016 года № 438-рг, администрация    Яльчикского   района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Яльчикского района Чувашской Республики «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Яльчикском районе» на 2017-2020 годы (далее – Муниципальная программа).

2.  Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы – начальника отдела образования и молодежной политики Левого Л.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

Глава администрации

Яльчикского района                                                              Н.П. Миллин

17 апреля 2017 года
24 апреля 2017 года