О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 16.03.2011 года №91

В частичное изменение постановления администрации Яльчикского  района от 16.03.2011 года №91 «О районной комиссии по обеспечению безопасности  дорожного движения», администрация Яльчикского района                                                        п о с т а н о в л я е т:

а) вывести  из состава районной  комиссии  по обеспечению безопасности дорожного движения Адюкова А.В. и ввести:

Рубцов П.Н - инспектор  по административной практике ОГИБДД МО МВД России «Комсомольский», лейтенант полиции (по согласованию).

Глава администрации

Яльчикского района                                                                   Н.П.Миллин

06 апреля 2017 года
11 апреля 2017 года