О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 16 марта 2011 года № 89

В частичное изменение постановления администрации Яльчикского района от 16 марта 2011 года № 89  «О Совете по делам национальностей Яльчикского района» администрация Яльчикского района                                п о с т а н о в л я е т:

Вывести из состава Совета по делам национальностей Яльчикского района  Вастулову В.Г., Казееву Т.А. и ввести:

Соснову Анжелу Анатольевну -  начальника миграционного пункта   отдела полиции по Яльчикскому району  Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Комсомольский» (по согласованию);

Голубеву Светлану Васильевну -  заведующую Яльчикским историко-краеведческим народным музеем (по согласованию).

Глава администрации

Яльчикского района                                                                   Н.П.Миллин

06 апреля 2017 года
11 апреля 2017 года