О создании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей

В целях реализации требований Постановления Правительства Российской Федерации от 25.03.2015 года № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов» администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.Создать межведомственную комиссию по обследованию мест массового пребывания людей в следующем составе:

Левый Л.В. – первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района, председатель комиссии.

Члены комиссии:

Рыбкин В.М. – начальник отдела специальных программ администрации Яльчикского района;

Митюков М.И. - сотрудник отделения Управления ФСБ России по Чувашской Республике (по согласованию);

Карабурнашев А.Н. – заместитель начальника   отдела полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский» (по согласованию);

Сайкин А.Н. – начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Яльчикского района УНД ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике (по согласованию).

2.Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 12 мая 2015 года №244.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

06 апреля 2017 года
11 апреля 2017 года