Об организации антитеррористической деятельности в Яльчикском районе Чувашской Республики

Во исполнение Федерального Закона от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Указа Президента Российской Федерации от 15.02.2006 № 116 «О мерах по противодействию терроризму»,   Устава Яльчикского районаЧувашской Республики, в целях дальнейшего совершенствования антитеррористической деятельности, укрепления взаимодействия органов местного самоуправления с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти на территории Яльчикского района  Чувашской Республики  администрация Яльчикского района п о с т а н о л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Состав антитеррористической комиссии в  Яльчикском районе Чувашской Республики согласно приложению 1.

1.2. Положение об антитеррористической комиссиив Яльчикском районе Чувашской Республики согласно приложению 2.

1.3. Регламент антитеррористической комиссии в Яльчикском районе Чувашской Республики согласно приложению 3.

1.1. Состав рабочей группы при антитеррористической комиссии в Яльчикском районе Чувашской Республики согласно приложению 4.

2. Назначить секретарем антитеррористической комиссии в Яльчикском районе  Рыбкина В.М. –  начальника отдела специальных программ администрации Яльчикского района.

3. Организационное и материально-техническое обеспечение деятельности антитеррористической комиссии в муниципальном образовании   возложить на   отдел специальных программ администрации  Яльчикского района Чувашской Республики.

4.  Признать утратившим силу постановление главы Яльчикского района от 2 сентября 2008 года №396 «О создании антитеррористической комиссии Яльчикского района Чувашской Республики».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П.Миллин

03 апреля 2017 года
05 апреля 2017 года