Об утверждении порядка организации питания, предоставляемого на льготной основе

В соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации  от 05.05.1992 № 431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей»., Законом Чувашской Республики от 24.11.2004 № 48 «О социальной поддержке детей в Чувашской Республике», Законом Чувашской Республики от 30.07.2013 № 50 «Об образовании в Чувашской Республике» администрация Яльчикского районап о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить  Порядок  организации питания, предоставляемого на льготной основе  обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях Яльчикского  района согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. В бюджете Яльчикского района Чувашской Республики предусмотреть денежные средства  для организации питания, предоставляемого на льготной основе, обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях Яльчикского района.

3. Отделу образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики организовать работу по координации деятельности муниципальных общеобразовательных организаций по организации  питания, предоставляемого на льготной основе  обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях Яльчикского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                       Н.П.Миллин

29 марта 2017 года