Об утверждении Положения об отделе ЗАГС администрации Яльчикского района Чувашской Республики

В целях приведения Положения об отделе записи актов гражданского состояния администрации Яльчикского района Чувашской Республики в соответствие действующему законодательству Российской Федерации и Чувашской Республики, Уставу Яльчикского района, администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение об отделе записи актов гражданского состояния администрации Яльчикского района Чувашской Республики (Приложение №1).

2. Признать утратившими силу:

- постановление главы администрации Яльчикского района от 29.12.2005 №561 «Об утверждении «Положения об отделе ЗАГС администрации Яльчикского района»;

- постановление главы Яльчикского района Чувашской Республики  от 18.07.2006 №239 «О внесении изменений в Положение об отделе ЗАГС администрации Яльчикского района»;

- постановление главы Яльчикского района Чувашской Республики  от 14.01.2008 №9 «О внесении изменений в Положения об отделах и в должностные инструкции работников администрации Яльчикского района».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационной работы администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

27 марта 2017 года
05 апреля 2017 года