В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 13.07.2010 г. № 39 «О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в статью 1 Закона Чувашской Республики «О розничных рынках», приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 16.11.2010 г. № 184 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления в Чувашской Республике схемы размещения нестационарных торговых объектов», администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Яльчикского района Чувашской Республики, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 10.04.2015 г. № 209 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Яльчикского района Чувашской Республики».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

27 марта 2017 года
31 марта 2017 года