Об утверждении Правил предоставления средств из бюджета Яльчикского района на осуществление мероприятий по регулированию численности диких животных (лис) на территории Яльчикского района

В соответствии с частью 2 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, муниципальной программой «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Яльчикского района Чувашской Республики» на 2014-2020 годы, утвержденной постановлением администрации Яльчикского района от 30 декабря 2013 года № 880, администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления средств из бюджета Яльчикского района на осуществление мероприятий по регулированию численности диких животных (лис) на территории Яльчикского района.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства администрации Яльчикского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава администрации

Яльчикского района                                                                              Н.П.Миллин

20 марта 2017 года
23 марта 2017 года