Об утверждении Порядка размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Яльчикского района и представления указанными лицами данной информации

В соответствии со статьей 3495 Трудового кодекса Российской Федерации администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений Яльчикского района и представления указанными лицами данной информации.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                   Н.П.Миллин

14 февраля 2017 года
10 марта 2017 года