О проведении в Яльчикском районе в 2017 году Года Матери и Отца

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 23 ноября 2016 г. № 174 «Об объявлении в Чувашской Республике 2017 года Годом Матери и Отца» в целях обеспечения подготовки и проведения в Яльчикском районе  в 2017 году мероприятий, посвященных Году Матери и Отца,  администрация Яльчикского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Образовать организационный комитет по проведению в  Яльчикском районе в 2017 году Года Матери и Отца (далее  Оргкомитет) и утвердить его состав согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить   Положение об организационном комитете по проведению в  Яльчикском районе в 2017 году Года Матери и Отца согласно приложению №2  к настоящему постановлению.

3. Утвердить   План основных мероприятий по проведению в Яльчикском районе  в 2017 году Года Матери и Отца (далее – План) согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

4.Рекомендовать органам местного самоуправления Яльчикского района, учреждениям и организациям независимо от организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на  первого заместителя главы администрации района- начальника отдела образования и молодежной политики   администрации  Яльчикского  района Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                    Н.П.Миллин

26 января 2017 года
10 марта 2017 года