Об индустриальных (промышленных) парках на территории Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 29.12.2011 г. № 130 «О дополнительных мерах по стимулированию инвестиционной деятельности в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 01.10.2013 г. № 402 «Об индустриальных (промышленных) парках на территории Чувашской Республики», подпрограммой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Яльчикском районе Чувашской Республики» муниципальной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014 - 2020 годы, утвержденной постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 30.12.2013 г. № 882, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Яльчикского района Чувашской Республики, создания благоприятного инвестиционного климата и организационных условий для развития индустриальных (промышленных) парков на территории Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

Положение о порядке создания и развития индустриальных (промышленных) парков на территории Яльчикского района Чувашской Республики (приложение № 1);

Порядок формирования и предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики, для создания индустриальных (промышленных) парков на территории Яльчикского района Чувашской Республики (далее - Порядок) (приложение № 2);

Порядок конкурсного отбора управляющей компании индустриального (промышленного) парка (приложение № 3);

Положение о реестре индустриальных (промышленных) парков на территории Яльчикского района Чувашской Республики и реестре резидентов индустриальных (промышленных) парков на территории Яльчикского района Чувашской Республики (приложение № 4).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

17 января 2017 года
26 января 2017 года