О внедрении проектного управления в органах местного самоуправления Яльчикского района Чувашской Республики

В целях повышения эффективности организации деятельности органов местного самоуправления Яльчикского района Чувашской Республики по достижению их целей и  решению поставленных  задач,  во  исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 3 июня 2016г. № 70 «О внедрении проектного управления в органах исполнительной власти Чувашской Республики»  администрация   Яльчикского  района Чувашской    Республики

п о с т а н о в л я е т:

1.                 Осуществить внедрение проектного управления в органах местного самоуправления Яльчикского района Чувашской Республики.
  2.                 Определить отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района  Чувашской Республики ответственным по обеспечению координации деятельности по внедрению проектного управления в органах местного самоуправления Яльчикского района Чувашской Республики  при решении задач муниципального управления, требующих проектного подхода.
  3.                 Утвердить прилагаемое Положение о проектном управлении в органах местного самоуправления Яльчикского района Чувашской Республики.
  4.                 Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

07 ноября 2016 года
08 ноября 2016 года