В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским надземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закона Чувашской Республики от 24 июня 2016 г. № 45 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Чувашской Республике» администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Яльчикского района Чувашской Республики.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 11.04.2011 г. № 143 «О порядке организации и проведения конкурсов на право осуществления пассажирских перевозок по маршрутам регулярных перевозок».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел капитального  строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации
Яльчикского района                                                                                  Н.П.Миллин

07 ноября 2016 года
08 ноября 2016 года