Об утверждении реестра муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским надземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закона Чувашской Республики от 24 июня 2016 г. № 45 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Чувашской Республике» администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Утвердить:

1. Реестр муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Яльчикского района Чувашской Республики согласно приложению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел капитального  строительства и жилищно-коммунального хозяйства  администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации
Яльчикского района                                                                                  Н.П.Миллин

07 ноября 2016 года
08 ноября 2016 года