Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2013 г. N 1043 "О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг" администрация Яльчикского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Яльчикского района Чувашской Республики.

2. Отделу культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 17 сентября 2014 г. № 479 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для  обеспечения муниципальных  нужд Яльчикского района Чувашской Республики».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Яльчикского района                                                                         Л.В.Левый

24 октября 2016 года
25 октября 2016 года