Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд заказчиков Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2015 № 554  «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов-графиков закупок товаров, работ, услуг» администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд заказчиков Яльчикского района Чувашской Республики (далее – Порядок).

2. Отделу культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Яльчикского района от 17 сентября 2014 г. № 479 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для  обеспечения муниципальных  нужд заказчиков Яльчикского района Чувашской Республики».

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

И.о.главы администрации

Яльчикского района                                                                        Л.В.Левый

24 октября 2016 года
25 октября 2016 года