О проведении на территории Яльчикского района Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В соответствии с Планом мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года и в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему информации, представляющей интерес для правоохранительных органов и администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 14 по 25 ноября 2016 на территории Яльчикского района Всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

2. Утвердить план проведения на территории Яльчикского района Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (приложение).

3. Антинаркотической комиссии в Яльчикском районе совместно по согласованию с отделом полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский»,  БУ ЧР «Яльчикская центральная районная больница» Министерства здравоохранения ЧР, отделом образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района, отделом социальной защиты населения Яльчикского района,   КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, отделом культуры и информационного обеспечения администрации района, автономным учреждением Чувашской Республики «Редакция Яльчикской районной газеты «Елчeк ен» («Яльчикский край») Мининформполитики Чувашии обеспечить проведение мероприятий в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Яльчикского района.

И.о. главы администрации

Яльчикского района                                                                           Л.В.Левый

14 октября 2016 года
17 октября 2016 года